Services à l’abonné
Magazine & e-Bulletin
L'automobile

Contactez-nous


Newcom Automotive Group

Québec: 100-6450 Notre Dame Ouest, Montreal, QC H4C 1V4
Ontario Est: 80 Valleybrook Drive, Toronto, ON M3B 2S9
Ontario Ouest: 451 Attwell Drive, Etobicoke, ON M9W 5C4

Kathryn Swan, Groupe des ventes automobiles
Directrice générale du Groupe automobile
416-510-5221
kathryn@newcom.ca
Denis Arsenault, Groupe des ventes automobiles (Québec)
Directeur des ventes pour le Québec
(514) 947-7228
denis@newcom.ca
Juan Diez, Groupe des ventes automobiles
Représentant, ventes & marketing
416-510-5203
juan@newcom.ca
Lilianna Kantor
Impression et tirage / Directrice de production
416-614-5815
lily@newcom.ca
Nathalie Savaria, Rédacteur en chef
Magazine L’automobile
514-213-8544
nathalie@newcom.ca
Allan Janssen, Rédacteur en chef
Magazine CARS
416-614-5814
allan@newcom.ca
Steve Pawlett, Rédacteur en chef
Magazine Jobber News
416-510-6839
stevep@newcom.ca